Главная » Школьная жизнь » В нашей школе состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Виталия Седина

В нашей школе состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Виталия Седина

В нашей школе состоялся турнир по мини-футболу,  посвящённый памяти Виталия СединаПодведены итоги турнира по мини-футболу, посвящённого памяти сапёра Виталия Седина, погибшего при исполнении служебных обязанностей. 9 и 10 апреля юные футболисты из школ Нахимовского и Ленинского муниципальных округов боролись за звание лучших, демонстрируя свои лучшие спортивные навыки.

В напряженной борьбе третье место заняла команда школы №41, второе – футболисты школы № 11 (второй состав), а первенство завоевал первый состав команды школы №11. Также сегодня были названы лучший игрок турнира, лучший бомбардир, лучший защитник и лучший вратарь. Кроме того, в этом году в рамках турнира впервые прошли и соревнования по мини-баскетболу, первое место в которых заняла команда школы №38.

Всем победителям и призерам турнира спасатели вручили кубки и медали, а также призы – мячи и другой спортивный инвентарь.

Напомним, турнир имени Виталий Седина в школе №11, где в свое время учился герой-спасатель, проводится уже пятый раз. В этом году в нем приняли участие девять команд из школ Нахимовского и Ленинского муниципальных округов.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа № 11"

299046, г.Севастополь, пр. Победы, 55

год основания: 1979

языки образования: русский

тел/факс: +7 (8692) 65-49-31

Семейные советы

Советы специалистов
Вы всегда можете проконсультироваться со специалистами образовательного учреждения.